Bika
bibishka01
Bika·Мама дочки (1 год)

Девочки у дочи нос течёт, видимо простыла, что делать чтобы дальше не запустить? Подскажите пожалуйста

Комментарии

bibishka01
Bika·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
dmitrieva_yulya
Юля·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Свечи виферон , каждые 10-12 часов . Йодовую сеточку на ступни . Сироп шиповника в аптеке купить и по чайной ложечке в чай , питье побольше нужно .

Нравится Ответить
lady.smm
Lady.SMM·Мама дочки (3 года)

Аквалор душ. Или физраствор купить и пшыкалку, промывать им

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

Или Аквамарисом

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

Промывать солевой водой

Нравится Ответить