яна
shurik
яна·Мама дочки (5 лет)

Девочки ,посоветуйте хорошего ветеринара? Очень надо .🙏

Комментарии

anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки-младенца

Доктор Кротов

Нравится Ответить
shurik
яна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shurik
яна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
nastjaparamonova8
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасли нам собаку от смерти в ветклинике на Белорусской очень хорошие ветеринары и работают круглосуточно приезжайте в любое время🙏👍

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

Клиника Балу, вет врач Александра.

Спасла нашу собаку, которую в клинике на Белорусской предложили усыпить. Заработали на нас 60000 и в конце «Ну единственный выход усыпить собаку».

Нравится Ответить
shurik
яна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
yamama61
Маша·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ветклиника на Беларусской

Нравится Ответить
shurik
яна·Мама дочки (5 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить