Ирина
irinaoleynik
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,это для тех кто будет только рожать и для всех у кого дети до 6-ти лет???

Комментарии

iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына-младенца

Это прожиточный минимум - он к нашим выплатам никак не относится, на основании него составляется сумма минимальной зарплаты в государстве и тд...

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это за третьего ребёнка доп выплата☺️ Будет не 1700, а 1900)

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Выплаты, которые вы получаете при рождении ребенка не меняются! И для тех, кто собирается рожать тоже. Более того, соц выплаты или уже отвязали, или собираются сейчас отвязать от прожиточного минимума, так как у государства нет денег на их повышение.

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына-младенца

Чи матеря одиночки

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына-младенца

Не для всех, а наверное малозабезпечені а обычным людям как давали 41 тысячу так и будут давать

Нравится Ответить