Angela 🕊
mamachka15
Angela 🕊·Мама сына (3 года)

Поделитесь, что решили дарить детям в детском садике на новый год?

Комментарии

mashulya_2mama
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katyanasamokate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А сколько стоит такой набор?

Нравится Ответить
mamachka15
Angela 🕊·Мама сына (3 года)

Крутой 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
mashulya_2mama
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katyanasamokate 490 кажется, в светофоре чтоли брали

Нравится Ответить
katyanasamokate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже развивающие игры, набор для поделки - ёлочная игрушка своими руками, книга

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyanasamokate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вы договорились на съедобный подарок?! 😊 Мы третий год подряд без съедобного делаем подарки, потому что тема еды - очень сложная для нашей группы 😊

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

@katyanasamokate, ну это без Сахара продукты. Путём переговоров в чате решили 😃

Нравится Ответить
katyanasamokate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yuwenta да, у нас по поводу пастилы то дебаты. Спасибо!

Нравится Ответить
kinsertdinova2011
Ирина·Мама сына (2 года)

Наборы собрали развивающих игр

Нравится Ответить