Jery
jery95
Jery·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, завтра приезжает любимая мамуля с братом. Вопрос извечный, что готовить? 😅 накидайте варианты основных блюд, плиз и десерты тоже)

6

Комментарии

jery95
Jery·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так хотела манты но в моей мантышнице случилась дырка как-то 😅 придётся что-то другое придумывать

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
aida.1996.02.07.22

Открытые чудушки из фарша, люля,манты,куриный шашлык на шпажке, рулетик из лаваша,запеканку,салатики, аварский хинкал отваренным мясом,курицу по арабски,пиццу,тортик из кабачков,

Нравится Ответить
aminat03101990
Аминат·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Запеканка:

Основа из картофеля ( пюре)

Грибы, курица, лук. Пожарить залить сливками, если нет молоком с немного разбавленной мукой.

В духовку на на минут 20. Сверху сыр.

P.s. мои тоже едут буду им это готовить 😁

Нравится Ответить
jery95
Jery·Мама двоих (1 год, 3 года)

А на десерт что?

Нравится Ответить
aminat03101990
Аминат·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@jery95 не знаю ещё. Трайфлы можно. Бисквит+ бананы+ сливки 33% + сверху много шоколада. Либо фондан в микроволновке 🤔

Нравится Ответить
istandulova
Аzi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Курзе, манты, плов , штюрле, жульен , в духовке можно что нибудь 😋

Нравится Ответить