Malika
alievam1997
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, на моем сроке, или вообще во время всей беременности болели вирусом?

Когда к вам вернулось обоняние и вкусовые рецепторы??

Мне кажется я могу спокойно есть бумагу, все ровно не чувствую ни запаха, ни вкуса еды... как же это ужасно😭

3

Комментарии

anastasia_marketer
Ася ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Мама говорит, что может быть и при простуде обычной такое

Если честно, то я боюсь не за себя, а за ребёночка. Как ей там внутри...

Нравится Ответить
anastasia_marketer
Ася ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Муж не чувствовал 2 дня

Нравится Ответить
anastasia_marketer
Ася ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Запахи еле чувствую, вкус не чувствую

Горло болит немного и нос заложен. 🤧

Нравится Ответить
alievam1997
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Даааа, тоже самое😭уже 2 неделю ..

Нравится Ответить
anastasia_marketer
Ася ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Здравствуйте, вот и я сейчас с такой проблемой 😣

Нравится Ответить
vera_un
Вера Никитина·Мама сына (2 года)

Все что сейчас без обоняния - это ковид

Нравится Ответить
popova.n
Natasha P·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Заболела 6 числа,через неделю начали появляться запахи,а позже и вкусы,и на сегодняшний день это все немного притупленно

Нравится Ответить
mama042021

6 дней не было запаха и вкуса , на 16нед бер.

Это было самое ужасное! Мне кажется для беременных это испытание😭

Температуры и кашля не было. Горло, насморк, головная боль.

Я к терапевту и лору обращалась за лечением

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В начале беременности на девочку болела. Как потом оказалось лёгкая форма ковид. Но анализы не сдавала,так по описанию симптомов поняла. Первый раз так болела. На дочке не отразилось,да и на мне тоже

Нравится Ответить
alya.zhuchenko.91
Алина·Мама дочки (1 год)

Проверьтесь на ковид. Мой муж переболел им, не чувствовал ни запахов, ни вкуса не было

Нравится Ответить
fatima.07.
فاطمة·В ожидании первенца

Взяли мазок , но почему то я не верю этим результатам

Нравится Ответить
alya.zhuchenko.91
Алина·Мама дочки (1 год)

@adel99 ат - кровь надо сдать. Мазок не информативен. И его минимум три раза надо делать.

Нравится Ответить
malika_2407

Месяц назад заболела. Обоняние только сейчас потихоньку восстанавливается

Нравится Ответить
antijamila
amallli·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Три -четыре дня где -то не чувствовала

Нравится Ответить
wwwkate
Екатерина·Мама сына-младенца

Извините , а что за вирус?

Нравится Ответить
wwwkate
Екатерина·Мама сына-младенца

Я просто вот заболела, маленький малыш, у меня нет обаяния вообще и вкусовых качеств, и я очень переживаю что это этот ужасный ковид, и переживаю за ребёнка, при орви тоже может быть потеря обоняния?

Нравится Ответить
aliyash666
Алия·Мама сына-младенца

@wwwkate, потеря обоняния и вкуса верный признак ковида.я сама переболела недавно и мальчик тоже перенёс в легкой форме слава Богу.

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Да почти 3 месяца, вкусы не так давно вернулись а вот обоняние пока нет

Нравится Ответить
mom2boys39
Кристина·Мама двоих (младенец)

Болела не беременная. Но обоняния не было 3 недели

Нравится Ответить
xarsikinaanna
Анна·Мама сына (4 года)

Я переболела,месяц назад( У меня обоняния вернулась на7день

Нравится Ответить
fatima.07.
فاطمة·В ожидании первенца

Это ужасно

Нравится Ответить
fatima.07.
فاطمة·В ожидании первенца

Болею сейчас ,но не знаю вирус ли это, запахи вкусы не чувствую уже 4-5 дней

Нравится Ответить
fatima.07.
فاطمة·В ожидании первенца

@mariha.84 у меня кашель, нос заложен ,насморк , в горле першит , и запахи ,вкусы не чувствую , шла к терапевту, тот сказал мукалтин пить 3 раза в день , а так сама я пользую лазолван рино, его можно при беременности, и бальзам звёздочка, пью малиновый чай

Нравится Ответить
mariha.84
Марина·В ожидании первенца

@adel99 спасибо,у меня такие же симптомы.😔😔😔 выздоравливайте🌹

Нравится Ответить
fatima.07.
فاطمة·В ожидании первенца

@mariha.84 БаракаЛлагь, всем желаю здоровья

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (младенец)

В 19 нед болела через недели 2

Нравится Ответить