Елизавета
yelyzaveta_h
Елизавета·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, здравствуйте!

Интересует вопрос, где затариться небьющимися елочными игрушками по хорошей (незаоблочной) цене? Надо много. Посоветуйте, пожалуйста.

Комментарии

anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

ссылка

Если у вас есть в городе этот магазин, то здесь )))

Нравится Ответить
yelyzaveta_h
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Вариант, спасибо!

Туда же похожие магазины Smile, копеечные и т.п.

Нравится Ответить