Наталья
talya12
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, сыну пришлось принимать антибиотик. Как восстановить микрофлору? Энтерожермина форте не помогает, на ферталь рвотный рефлекс. Какие для вас лучшие пробиотики?

1

Комментарии

anastasyadaniil
nastya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Линекс

Нравится Ответить
muranna
Anna·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Жидкий ферталь

Нравится Ответить
talya12
Наталья·Мама сына (1 год)

Пробовали, объем флакона большой, сын не может его выпить, вкус не нравится, прям до рвоты😔

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

Нормобакт

Нравится Ответить
luch_solnca_ego

Лактоспей кидс

Нравится Ответить
talya12
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо, первый раз слышу о таком. Попробуем

Нравится Ответить
del_1779475811_kna91

Хилакфорте не поможет 🤔

Нравится Ответить
talya12
Наталья·Мама сына (1 год)

Завтра попробую дать, кислятина конечно, но вдруг поможет

Нравится Ответить
del_1779475811_kna91

@talya12, нам только он помогает

Нравится Ответить
oksanamom93
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Линекс

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормобакт энтеро

Нравится Ответить
esanastsai
·Мама двоих (младенец)

Бак-сет беби попробуйте

Нравится Ответить