Мария
kaurtaeva_maria
Мария·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки, в каких варежках ваши детки ходят? Нужны очень тёплые. Краги есть, но в этом году сын решил, что не будет их носить 🤯 поэтому нужна срочно альтернатива, если она есть вообще

Комментарии

anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Почему он не хочет краги?) по моему, лучшие рукавицы для зимы. Старший уже носит краги перчатками, в спортмастере купили. Может, вашему тоже предложить перчатки? Но теплее, конечно, в крагах рукавицами

Нравится Ответить
kaurtaeva_maria
Мария·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Я тоже считаю, что лучшие) я его особо не спрашиваю- одеваю и все , а в саду он отказывается и ходит без рукавиц на прогулке. Так и не поняла в чем проблема

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kaurtaeva_maria может, потому что сам надеть их не может? Они же на куртку одеваются. У меня старший просил другие лет в 5 тоже, потому не мог их одеть. Но я попросила воспитателя помогать ему поправлять

Нравится Ответить
kaurtaeva_maria
Мария·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@anna0411 воспитатели помогают всегда с варежками🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenchi
стикер
Нравится Ответить
sabi.sabisa
Alexa·Мама сына (1 год)

Где такие купить?🙂

Нравится Ответить
elenchi

@sabi.sabisa, см первый коммент

Нравится Ответить
sabi.sabisa
Alexa·Мама сына (1 год)

@elenchi, как я сюда попала)) Я вообще из СПб, спасибо)

Нравится Ответить
elenchi

Солнечный, 2 этаж, павильончик Совушка

Мы там купили из собачьей шерсти

Нравится Ответить