Катюшка
lilkate
Катюшка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки привет. Поделитесь пожалуйста контактами Деда мороза❄️кто приглашал в том году и остался доволен.

2

Комментарии

mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Честно, я бы не рисовала посторонними людьми в период карантина. Муж возьмёт напрокат костюм и поздравит 🤔в этом возрасте все внимание на мешок с подарками и легко обмануть💰

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Ты не боишься заказывать сейчас деда мороза? Мы чёт сначала заказали, а потом отказались

Нравится Ответить