Алина
alino4ka.lim
Алина·В ожидании первенца

Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь стоял на учете в достар меде на Байкадомова? Стоит ли вставать туда и если да, то кого лучше выбрать, Темиргалиеву Мадину или Хамзину Гульзию? Заранее спасибо)

Комментарии

madina_syle
Мадина·В ожидании первенца

Нашу беременность ведёт Темиргалиева Мадина, очень грамотный специалист. Всегда на позитиве, без лишних слов, все по делу. Рекомендую наблюдаться у неё 👍

Нравится Ответить
madina_syle
Мадина·В ожидании первенца

@salta_murr, есть два пакета, 110к и 220к

Нравится Ответить
salta_murr

@madina_syle, вот тоже узнавала сегодня. А вы какой взяли?

Нравится Ответить
madina_syle
Мадина·В ожидании первенца

@salta_murr, первый пакет 110к, все тоже самое, только не включены анализы.

Нравится Ответить
aida.li.94
Аида·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Хамзина 👍👍👍

Нравится Ответить