Татьяна
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Девочки, у меня срок 6.2 дня, было плохо дня три с рвотными позывами, прям дурно себя чувствовала. Сегодня ночью и вот деем чувствую себя хорошо, тошноты нет. Переживаю. Может замершая? Было у кого так, что резко пропадал токсикоз? Были 4 замершие у меня, потому уже боюсь (

Комментарии

katenka1906

Добрый день. Причину нашли ? У меня 4 зб никак не получается ничего...всего 5 неудачных беременностей

Нравится Ответить
katenka1906

@gruffalo ну да она по хромосомам... Первая беременность у меня прерывание 23 недели из за порока лёгкого ...

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katenka1906 если что пишите в вотсап, я тут редко 9176434347

Нравится Ответить
katenka1906

@gruffalo спасибо ☘️

Нравится Ответить
voda70075
Алёна·В ожидании первенца

У меня в зб даже токса не было, замерли на 6-8 недель, может не успел еще токсикоз наступить, но 2 зб были без токсикоза. Сдайте ХГЧ в динамике. Дай бог все хорошо у вас будет 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Ох надеюсь, спасибо

Нравится Ответить