Guliza
guliza2020
Guliza·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки! Как лечили цистит ? Как облегчить боль ,к врачу только завтра?

Комментарии

solnce_777
Элеонора Андреевна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

монурал

Нравится Ответить
camomille_19
В Ожидании чуда❤️·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Фурадонин просто супер , только им спасалась

Нравится Ответить
asel1214

Монарда или Берни. Канефрон 2таб 3 раза в день я так лечилась. Если вы кормите Фурадонин по моему нельзя

Нравится Ответить
guessss
Kuma·Мама сына-младенца

Канефрон 2 недели пила

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама сына-младенца

Урокаре саше

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама двоих (3 года, 4 года)

Фитолизин только пью

Нравится Ответить

Берни одну упаковку сразу снимет боль

Нравится Ответить
bekbuzarova19
Залина·Мама сына (2 года)

Монурал и Ношпа

Нравится Ответить
azizza
Азиза·Мама сына-младенца

Монурал разовый приём

Нравится Ответить