Эмина
ibragimova95
Эмина ·Мама двоих (младенец)

Девочки после выписки из роддома врачи домой сколько раз должны прийти?

1

Комментарии

katrina.rotnova
Екатерина·Мама сына-младенца

Ко мне два раза медсестра приходила и два раза врач

Нравится Ответить
anasty81
anastasia·Мама сына-младенца

2 раза врач и 4 раза медсестра

Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама дочки-младенца

Из роддома передают информацию о вас в поликлинику- приходят ~ на третий день - медсестра или врач. К нам пришла одна медсестра. В др день пришла врач. И еще через неделю врач. И медсестра позвонила приходить или нет (мы сказали да). Т.е. получается в теч двух недель до 1 месяца. В месяц сами ко врачу по предварительной записи (надо прикрепится сначала в поликлинику).

Нравится Ответить
marfa090909
Марфа·Мама дочки-младенца

Один раз, с ним по воцаппу списывалась

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

Один раз медсестра, один раз врач. Зачем чаще-то? Они и так не нужны были, сидят бумажки заполняют, советуют устаревшее. Потом сами в месяц в поликлинику пошли

Нравится Ответить
alentunka
Валентина·Мама сына (1 год)

К нам каждую неделю приходила до месяца . Как месяц исполнился сами пошли взять список чтобы пройти врачей

Нравится Ответить
tata.martovskaya
татьяна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В течении месяца каждую неделю

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

С дочерью педиатр приходила 1 раз в неделю, медсестру видели всего 1 раз за месяц. С сыном 1 раз врач и 2 раза Медсестра

Нравится Ответить
makarova9777
Надежда ·Мама сына-младенца

Один раз всего, патронажная и педиатр...

Задала вопрос п.медсестре,когда в след.раз ждать,ее ответ "если бы я к каждому по несколько раз за месяц ходила,я бы до вас не дошла"🤷🤷‍♂️

Нравится Ответить
elvira.ams

Один раз пришли и то я сама позвонила 😂

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (1 год, 2 года)

По закону 3 раза врач и 2 раза мс. А так обычно либо не приходят, либо по 1 разу.

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Один раз врач и в течении месяца один раз в неделю детская медсестра

Нравится Ответить
tatanakonkina4
Татьяна·Мама дочки-младенца

К нам один раз пришла и один раз м.сестра и все,потом только звонили. А в месяц мы уже сами пошли в поликлинику .

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Раз в неделю приходила, в месяц мы сами в больницу пошли на осмотр и прививку

Нравится Ответить
tryabova2005
Ксения·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить
ibragimova95
Эмина ·Мама двоих (младенец)

Нам сейчас 20 дней врач пришла один раз это нормально?

Нравится Ответить
alina.akatizia
Akatizia·Мама дочки-младенца

Мы пока на них не наехали они и раз не пришли

Нравится Ответить
alina.akatizia
Akatizia·Мама дочки-младенца

К нам 2 раза приходили)

Нравится Ответить
ibragimova95
Эмина ·Мама двоих (младенец)

2 раз в сколько дней? И конда уже начали ходить в поликлинику?

Нравится Ответить
alina.akatizia
Akatizia·Мама дочки-младенца

@ibragimova95 за месяц, потом начали водить у поликлинику

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·Мама сына (2 года)

4 раза

Нравится Ответить