Prostomama
mama_diano4ki
Prostomama·Мама дочки (2 года)

Девушки , у кого , как у меня , зимой нет настроения ... чем спасаетесь? Людей не вижу почти , грусть тоска , холодно , темно ;(

2

Комментарии

ruvina54
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сраная гора витаминов

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (младенец)

С горки покатайтесь )

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (6 лет)

Банально, но физ упражнения или прогулки на свежем воздухе очень помогают

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Магнелис в6, витаминный комплекс и витамин Д-меня прям из хандры вытащили

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына (1 год)

Витамин д))

Нравится Ответить