Валентина
romanova.v93
Валентина·Мама дочки (2 года)

Мамы девочек какие серьги покупали,а точнее с какой застежкой?мы уже 2 пары саду потеряли😤

Комментарии

anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

С петелькой потеряли на днях в саду (правда нашли потом), сейчас обычные гвоздики носим.

В планах купить с английским замком, мне кажется он самый надёжный

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С петелькой

Нравится Ответить
injustice2503
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Были французская петля, ни разу не расстегивалась. Сейчас английский замок, тоже держит намертво.

Нравится Ответить
lovelymammy
Олеся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Маленькие круглые колечки.

Нравится Ответить
strekoza84
Светлана·Мама двоих (младенец)

Попробуйте пуссеты с винтовым замком .

Нравится Ответить
romanova.v93
Валентина·Мама дочки (2 года)

@strekoza84, были закручены,застежка потерялась серьга осталась,ходим в одной и то периодически подкручиваю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
romanova.v93
Валентина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
strekoza84
Светлана·Мама двоих (младенец)

@romanova.v93, а дочь сама их не раскручивает? Может не специально трогает серьги ? Либо вам не удачный замок попался с сорванной резьбой . 🤷‍♀️

Нравится Ответить
karachaeva_n
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я плнмяннице покупала с закручивающиеся пуссеты, только они держатся.

Нравится Ответить