Ксения
ksyusha_snezhko
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, что дарите воспитателям на нг? У нас война прям, и бюджет 500-700руб на человека.🤯

Комментарии

zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (младенец)

Хотя бы по 1000...

Нравится Ответить
natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама двоих (младенец)

Сертификаты в Магнит Косметик по 1000 рублей

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (младенец)

Что то маленький бюджет у вас

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (младенец)

@ksyusha_snezhko с 500р от всей группы только позориться.

А чай и кофе с коробкой конфет от всей не комильфо.

Нравится Ответить
ksyusha_snezhko
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zhenechka-mama_margo у меня вдохновение кончилось предлагать (шампанское оформить, съедобный букетик с сертификатом, новогодний шоколад ручной работы купить и ещё че то), короче по фиг уже... А у вас что дарят?

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама двоих (младенец)

@ksyusha_snezhko еще не обсуждали) сейчас ищем подарки детям) а воспитателям, как всегда, подарочный сертификат, скорее всего)

О, я в инстаграмме видела шары новогодние красиво оформляют, щас поищу, скину тебе там

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

По 500 или 500

Нравится Ответить
ksyusha_snezhko
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

По 500-700 на одного

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@ksyusha_snezhko 5000-7000 это норм ,подарите деньги в конверте и все . Сейчас все в деньгах нуждаются ,реально . Сумма норм

Нравится Ответить