Богдана
danamatey1994
Богдана·Мама сына (1 год)

Девочки,еще хотела спросить насчёт стульчика со столиком,как ваши детки любят и с какого возраста?)

1

Комментарии

anna_vasilisa
Анна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·Мама дочки (2 года)

И у нас мультифан, купили в год)

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (2 года)

К прошлому новому году купили, очень любит сидеть за ним, что то строит, готовит)

Нравится Ответить
danamatey1994
Богдана·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мы купили в год Икеа. То в ходу постоянно. Она за ним и рисует, и ест, клеит наклейки. Сейчас во вторую детскую купили второй столик - деревянный. То скажу уже по опыту, пластик для малышей практичней. На нем постоянно была разлита краска или обрисовано фломастерами. Я просто ставила под душ и быстро мыла)

Нравится Ответить
danamatey1994
Богдана·Мама сына (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
mrs_lizanets
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@danamatey1994, плюс за икею! Тоже очень довольны в плане практичности

Нравится Ответить