Катерина
katerina230392
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, дорогие! Какой лучше?

2

Комментарии

paraparapaparapam
Александра·Мама сына-младенца

У нас первый, нравится до сих пор. Про второй вариант не знаю ничего.

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас первый

Алене нравится

Но в сравнении ничего сказать не могу

Нравится Ответить
drug1
Алинуся·Мама двоих (2 года, 3 года)

А подскажите где такой взять?

Нравится Ответить
katerina230392
Катерина·Мама двоих (младенец)

На озоне есть

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

Они абсолютно одинаковые. Только в малышарике песни из малышариков

Нравится Ответить