Mom.life
Асемгуль
asem1995
Асемгуль·Мама дочки (6 лет)

Сколько вы тратите на продукты? Цены растут!

Сколько у вас примерно денег уходит на продукты, мне кажется, или у меня только 50000-60000 на продукты где закупить. А потом повседневно ходим в магазин возле дома. И ещё сейчас все дорого. Пол года назад я масло подс покупала за 400 ТГ. Сейчас это же масло 700-800 ТГ.
01.12.2020
3

Лучший комментарий

br_amina
AminA·Мама четверых детей
у нас 150-200 тыс уходит
01.12.2020 Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей
У нас также, удивляюсь когда укладываются в 50-60 тысяч.
01.12.2020 Нравится Ответить

Комментарии

prostoya..
·Мама двоих (младенец)
Я недавно купила шедевр за 750🙄
01.12.2020 Нравится Ответить
mooniritta
Moonira ·Мама троих детей
. На продукты без мяса вышло 120 к на семью трое взрослых и ребенок
01.12.2020 Нравится Ответить
perfectgirl
Добрейшей души человек·Мама двоих (младенец)
Это называется инфляция, тенге обесценилось, все дорожает. У нас тоже самое. Вроде получаем нормально, но из них %50 уходит на еду только.
01.12.2020 Нравится Ответить
hairullina0109
елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
50-60 + каждый день молоко, хлеб, вода, соки детям и йогурты
01.12.2020 Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей
Много, я даже боюсь считать. Больше 150 тыс., не считая мяса.
01.12.2020 Нравится Ответить
mamusya_z
Zhzhzh·Мама дочки (5 лет)
У нас примерно так же
01.12.2020 Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей
У нас каждый закуп так , два раза в месяц и плюс дополнительно молоко, к чаю сладости
01.12.2020 Нравится Ответить
b111d
bmk·Мама троих детей
Около 100000 уходит не считая ежедневные походы в магазин возле дома. Там ещё 3-4 тыс. Но сейчас похолодало, в магазин ходим реже и расход меньше😄
01.12.2020 Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (5 лет)
Мы с мужем зарабатываем неплохо ттт, но большая часть денег тоже уходит на еду. Помимо основного закупа , мы каждый божий день около дома покупаем фрукты и по мелочи на 5-6 тысяч. Хорошие продукты стоят дорого, а фрукты и овощи так вообще космос 🤪
01.12.2020 Нравится Ответить
esanastsai
·Мама троих детей
Да так же
01.12.2020 Нравится Ответить
anastassiya742
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)
150.000-200.000 закуп на месяц ) и каждый день магазин овощи от 2000 до 10.000 тыс 🙄 короче в месяц дохрена на еду уходит 🤦🏼‍♀️
01.12.2020 Нравится Ответить
bkozh
🏃‍♀️·Мама двоих (2 года, 5 лет)
Легче в ресторане каждый день кушать 🤣🤣
01.12.2020 Нравится Ответить
anastassiya742
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)
@kuralayvv, не говорите 😂👍
01.12.2020 Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
Мы с мужем на днях решили закупаться в шапагате. Уверена выйдет дешевле, чем магнум или астыкжан 🥴
01.12.2020 Нравится Ответить
happiness.
Happiness·Мама двоих (4 года, 6 лет)
У нас так же типа закупаемся на месяц, а каждый день возле дома в магазин ходим и оставляем по 4-5 тыс. Блин цены вообще космос 😱 растут не знаю куда
01.12.2020 Нравится Ответить
br_amina
AminA·Мама четверых детей
у нас 150-200 тыс уходит
01.12.2020 Нравится Ответить
br_amina
AminA·Мама четверых детей
@arlan2015, мясо курица рыба только на эту сумму выходит🙈а фрукты овощи я вообще молчу🙈а орехи курага сухофрукты🙈а сыры молочка🥴
01.12.2020 Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей
@kakzhit, вчера купила стейки рыбы на ужин только на 5 тысяч. Детям молочка тоже дорогая. Всё дорожает, ужас 😱
01.12.2020 Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей
@asem1995, да, конечно всё зависит от дохода, семейного бюджета. Были времена экономили, были кредиты. Просто сейчас всё дорого, зайдёшь в магазин и уже 5-10 тысяч нет, хотя купила самое необходимое
01.12.2020 Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
Где то так же
01.12.2020 Нравится Ответить
mama161720k
Карина·Мама троих детей
Моя зарплата 52 тыс🤣
01.12.2020 Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей
50-60 к это ещё норм у вас . У меня кажется в 3 раза больше уходит 🙈
01.12.2020 Нравится Ответить
Читайте также