Анастасия
ksinyayeva
Анастасия

Девушки привет всем у меня 17 неделя а малыш не шевелиться я очень переживаю 🤨

1

Комментарии

tanya_490
Татьяна·В ожидании первенца

Возможно ещё рановато )))) в первую беременность они , как правило начинают пинаться чуть позже , у меня началось в 19 недель 🤗 так что не переживайте

Нравится Ответить
olya_taylor54
Оля·Мама сына-младенца

Я только на 5 месяце почувствовала и то, слегка прям, а в 5 месяцев прям видно было как шевелится😅

Нравится Ответить
ksinyayeva

Просто мне очень хочется чтобы он пенался

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Первенец в 18 недель пнул. Я потыкала живот, поговорила с ним и вуаля) привет мам

Нравится Ответить
olya_taylor54
Оля·Мама сына-младенца

Поверьте, успеете «насладиться» этими пинками😝

Нравится Ответить
influence_n
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Моя зашевелилась в 19,5) не переживайте

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я в первую только после 20 почувствовала, в эту тоже пока нет

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки (2 года)

В 20 недель почувствовала первые шевеления

Нравится Ответить
cristinavalerevna1

Значит рано ему ещё.дочка в 17пинаться начала, а сын в 20

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня в первую беременность только в 21 неделю зашевелился. Это нормально на вашем сроке

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (7 лет)

А врач , что на это сказал

Нравится Ответить
ksinyayeva

Я у него не спрашивала

Нравится Ответить