Леся
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

Девочки, а в Белгородской области никто совместный заказ на Сима ленд не собирает случайно? Я из Корочи. Тоже поучаствовала бы к новому году!))🙏😊

Комментарии

oksanakov_
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В совместных покупках есть точка выдачи в Короче ссылка

Нравится Ответить
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

Спасибо!!! Вступила))

Нравится Ответить
diana_mama_angela_
Диана·Мама дочки-младенца

Спросите у @lara_filik

Нравится Ответить
lisenokk2009
Леся·В ожидании первенца

@lara_filik, большое спасибо!! Я обращусь если что!)

Нравится Ответить