Татьяна
tan-kur
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите !

Прихватило резко спину, ходить больно. Встать невозможно. Что можно при Гв?

Комментарии

mamolya12
Ольга·Мама троих детей

Остеопат

Нравится Ответить
rufina_tu
Ru·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гимнастика , снять болевой синдром , скорее всего защемило нерв

Нравится Ответить
manuny_a
Мария·Мама дочки-младенца

Коврик Кузнецова.

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Меновазин

Нравится Ответить