Ханифа
89036259554
Ханифа·Мама троих детей

Девочки, вы получили выплату с 3 до 7 за ноябрь?

Комментарии

anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

Тоже нет

Нравится Ответить
nadilen
Надежда·Мама сына (3 года)

Вчера вечером пришла выплата за ноябрь, московская обл

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ни разу не получила. Начисление есть, но не идут потому что нет финансирования сказали.

Нравится Ответить
marvel.sh
Сани💫·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет(

Нравится Ответить
uliaa
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Слушайте девочки , это тоже самое что и малоимущая ? Или отдельная выплата ? Я малоимущая и уже мне платят выплаты! Мне ещё эта выплата положена ? Или нет? Запуталась понять не могу

Нравится Ответить
medzidovasabina
сабина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет 🤷‍♀️почему интересно не нвчисляют

Нравится Ответить