Анна
anna_ev
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки! Может кому-то нужен дюфастон и утрожестан. Все целое, у утрика только упаковки нет - муж выкинул. Сроки все в норме.

Цена по 300 р. Забирать СЖМ

Комментарии

leno0689
Елена·Мама дочки-младенца

Я бы купила дюфастон, а где вы примерно проживаете? Я на чкаловском

Нравится Ответить