Елена
elena_atyash
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
post image

Доброе утро всем 💜

Девочки, у кого при беременности был варикоз - насколько сильно он прогрессировал? Если сравнивать середину беременности и самый конец?

16

Комментарии

oekaterina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
_milada_
milada·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Какая вы красотка😍😍😍

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама троих детей

Ну так вена прям ощущалась сильно, во вторую и третью беременность в конце 1 триместра. Чулки носила, но не прям постоянно

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама троих детей

Вылез и такой и был до конца, после родов ушёл

Нравится Ответить
elena_atyash
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Сильно вылез? На каком сроке примерно ?) Вы чулки не носили? .... это прямо моя больная тема....

Нравится Ответить