Юлия
volkova.j.m
Юлия·В ожидании первенца

Доброе утро. Вопрос к тем кто живет в Новосибирске - кто делал второй скрининг в перинатальном центре на Лежена? Как вам? Можно ли туда идти или лучше всё-таки платно?

Комментариев ещё никто не написал.