Альбина
aidinados
Альбина·Мама двоих (младенец)

Добрый день 🌞.....Девочки как сделать чтоб доченька меньше смотрела телефон?

Комментарии

9202upi
9202upi·Мама дочки (1 год)

Вообще не давала, даю когда мне нужно что нибудь сделать

Нравится Ответить
smile94
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Не давать телефон,у нас тоже с этим проблемы были😌крики,визги ещё и кидание вещами,пару дней перетерпели и все)уже полгода не просит

Нравится Ответить
october55
⭐️ ·Мама сына (1 год)

Играйте в игрушки вместе , в игры, отвлекайте , развлекайте )

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

Не давать вообще

Нравится Ответить
prettyheart

Отдать в хороший садик

Нравится Ответить