Наталья
npetunina68
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто-то был у педиатра Новожиловой в Здоровых Детях, как вам?

Комментарии

mary0406
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы сходили к ней?) тоже ищу отзывы

Нравится Ответить
npetunina68
Наталья ·Мама дочки-младенца

Да, наблюдаемся у неё по болезни. Обычный врач, вроде все по делу, ответила на все вопросы, назначила анализы и лечение. Вот завтра пойдём на повторный прием

Нравится Ответить