Мамуля
happy_mom_r
Мамуля

Доброго утра! Девочки, поделитесь пожалуйста какие жидкие или жевательные добавки Омега 3 даёте детям старше 4 лет? Если можно фото. Такой выбор огромный🤔, хочу проверенный купить. Спасибо

Комментарии

mom_of_avelina16
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Уже несколько лет дочка пьёт омегу Орифлэйм, не рекламы ради пишу просто действительно вижу эффект. Я очень ей довольна

Нравится Ответить
happy_mom_r

@adelina17.91, спасибо купила уже😌

Нравится Ответить
adelina17.91
Аделина ·Мама сына (2 года)

@happy_mom_r хорошо) пишите если понадобится что-либо 🤗 буду рада помочь

Нравится Ответить
happy_mom_r

@adelina17.91, хорошо, спасибо

Нравится Ответить