Девочки, те кто рожал в каспиане , вещи на выписку себе и ребенку сразу брать с собой ?

3

Комментарии

elnara_sc
Эльнара·Мама двоих (младенец)

Нам в день выписки муж привёз.

Нравится Ответить
nazel.alasgarova
Nazel·Мама сына-младенца

В день выписки привезли)

Нравится Ответить
gulya.maharramova
Gulya·Мама сына-младенца

Разницы нет) но мне на выписке принесли

Нравится Ответить
elechka.karpacheva1991

Спасибо большое за ответ ☺️

Нравится Ответить
olesya_lil_teona
Резанова Олеся·Мама дочки-младенца

Нам все потом привезли)

Нравится Ответить
sevinjavad
Sevinj·Мама двоих (1 год, 3 года)

Mojno s soboy mojno i potom. Ya brala s soboy. Mne tak udobnee bilo😍

Нравится Ответить
imsabi
Sabi·Мама дочки (1 год)

Я в чем поехала рожать в том и выписалась😂🙈а ребенку вещи муж привез потом

Нравится Ответить
lala1991
lala·Мама двоих (4 года, 9 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
f_246
FeeDashka·Мама дочки-младенца

Тоже самое 🙆😁

Нравится Ответить