Алиса
alisa_spb
Алиса·Мама троих детей
post image

Девочки, посоветуйте, где купить теплый спортивный костюм)

Комментарии

nadin.ph
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте! Мы шьём на заказ костюмы из тканей самого лучшего качества. Любой размер и цвет.

Заходите ссылка

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zosia, Зоя шьёт

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (3 года)

Шью)) но заказы в этом году уже не принимаю

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама сына (3 года)

На заказ шьёт @woolpex

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки (1 год)

Шоурум в девяткино, там брала костюм за 2500 на флисе

Очень тёплый

Нравится Ответить
lady.hotuleva

ссылка

Я не брала, но видела на знакомой, вполне прилично

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (младенец)

На вб много

Нравится Ответить