Mарина
ummannisa95
Mарина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки . Каким увлажнителем воздуха в комнате пользуетесь ?

1

Комментарии

dina1203
Dina Tirit·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

У дочки Дайсон а у нас в комнате самый обычный deerma 😂

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына (1 год)

@de.li, замечала) но охлаждают это громко сказано, на градус уменьшалась температура

Нравится Ответить
de.li
Аделя·Мама дочки (1 год)

@viva_la_valeria а в целом довольны?) После года эксплуатации)

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына (1 год)

@de.li, в целом да) мне кажется в доме где есть маленький ребёнок вещь нужная

Нравится Ответить
oksi.48
Oksana·Мама сына (1 год)

Weewel у нас. С работой своей справляется отлично. Экран с гигрометром-доп приятный бонус👍

Нравится Ответить
ksuseco
💙Ксения💛·Мама сына-младенца

Loobex беленький с цветочками,вот с отопительным начали включать,я довольна,не сушит в носу и ребенок дышит спокойно.

Нравится Ответить
anna-stasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Не помню названия, но как по мне, все они ерунда. Ничего особо не увлажняют. Наш педиатр советовал нам ставить чайник в комнату и кипятить в нем воду около часа, чтоб увлажнить. Увлажнило супер, но эта влажность быстро ушла((( а вообще целую ночь у нас увлажнитель включён и особого эффекта от него не видно(((

Нравится Ответить