Юля
gurieno4ka
Юля·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите приличную, но не очень дорогую оптику пожалуйста

А то свекрови в подарок хотим очки заказать, но в люксоптике цены космические, а других я не знаю оптик(

Комментарии

aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (4 года)

Клио оптика.. мои боги

Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У них есть оправы не очень дорогие,Casta и Люксоптика.

Нравится Ответить