Ирина
irina2794
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, чем вы кормите деток по утрам, если у них непереносимость коровьего белка?

2

Комментарии

lucbesson
·Мама дочки (2 года)

Хлеб с маслом с колбасой

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (1 год)

Каша на воде и немного варенья для вкуса

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Каша на воде. Масло растительное или гхи туда. Ягоды, фрукты, овощи можно добавить

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·Мама дочки (1 год)

На воде кашу

Нравится Ответить
nik_veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

У нас нет такого, но я На воде каши готовлю.

Ну и опять таки, растительное молоко никто не отменял)

Нравится Ответить
imamaelena
imamaelena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Каша на кокосовом молоке. Я детям не даю коровье молоко. На кокосовом все готовлю.

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Миндальным молочком с хлопьями

Нравится Ответить