и
travel4
и·Мама двоих (1 год, 4 года)

У кого андроид, каким браузером пользуетесь???? Пользовалась Chrome., чета совсем перестал работать.

Комментарии

dastankin
Dastankin·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Скачала Яндекс

Нравится Ответить
dastankin
Dastankin·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня тоже хром вылетает вообще не заходит

Нравится Ответить
ameli_bb
Амели·Мама дочки (3 года)

У меня не айфон,но хром тоже тупит

Нравится Ответить