Асель 💞
dauitbayevaa
Асель 💞·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, девочки, хочу спросить. У сына вроде нет плоскостопий, но он как то неправильно ходит, стопы во внутрь что ли. Не знаю даже как объяснить. Походка вроде нормальная, быстрая. Но он оказывается неправильно стопы ставит. И заметила это я только сейчас когда он ногу сломал и лежит в гипсе. До этого думала что у него просто плоскостопия 🤦‍♀️

Комментарии

indira6891
Индира ·Мама дочки-младенца

Сходите к Чикинаву он очень грамотный ортопед, принимает в ортодок

Нравится Ответить
arimla
Алека·Мама сына (1 год)

Скорее всего вальгус. У сына тоже так, сказали массаж и обувь с супинатором носить

Нравится Ответить
margo1507
Маргоша·Мама сына (1 год)

Надо к ортопеду, это похоже на вальгус.

Нравится Ответить