Виктория
khrustaleva1208
Виктория

Девочки , кто сидит дома в период беременности ?Погода такая отвратительная даже в магазин не хочется идти

2

Комментарии

liyaaa8
Мама·Мама сына-младенца

Девочки, гуляйте, дышите воздухом. Обязательно нужен кислород ребёночку! Хоть на балконе

Нравится Ответить
miss.taisia
Таисия·В ожидании первенца

Сижу дома, в основном ем и сплю, раз в 3-4 дня бывает выхожу по делам но ненадолго, в ЖК муж на машине возит🙂 если бы погода была классная, то точно ходила бы гулять

Нравится Ответить
khrustaleva1208

Такая же ситуация . А то что возит это хорошо , сейчас такое время что беременным на общественном транспорте лучше не ездить , меня благо тоже возят еще 😅

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·В ожидании первенца

Я выхожу раз в неделю доехать до врача😂и то папа отвозит на машине. Это сейчас вся моя 🚶‍♀️ прогулка🤦‍♀️

Нравится Ответить
zv29kzv
Жанна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Каждый день выхожу, если один день дома посижу, то на следующий день плохо себя чувствовать буду.

Нравится Ответить
khrustaleva1208

Ого 😨 повезло , хоть что то бы меня на это толкало

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·В ожидании первенца

Я сижу дома. Рада что последний месяц пришёлся на ноябрь, не так грустно что никуда не выхожу. Всё болит, сил нет. Освоила доставку на дом и радуюсь)

Нравится Ответить
khrustaleva1208

@smirnovamary, почему?(

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·В ожидании первенца

@khrustaleva1208 спасибо!

Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·В ожидании первенца

@khrustaleva1208, не знаю, все бесит(( вчера весь день проплакала, потому что все не так, теперь плачу, потому что не могу выбрать себе айфон, айфон выбрала, цвет не могу выбрать((( и так всю неделю((

Нравится Ответить
shorshick747
Екатерина ·В ожидании первенца

Сижу дома и выхожу только когда настроение есть прогуляться😄 редко короче😝

Нравится Ответить
khrustaleva1208

Вот и я так же 😂

Нравится Ответить
shorshick747
Екатерина ·В ожидании первенца

@khrustaleva1208 пока есть возможность нужно делать то что в кайф самой тебе) хочешь спать - хоть весь день спи, хочешь гулять-гуляй) это прекрасно 🥰

Нравится Ответить