Сая
itsnotsaya
Сая·Мама дочки (1 год)

Девочки. Всем привет!

Никто не сдаёт квартиру в городе? Кол-во комнат не важно, главное чтобы состояние было хорошее, с ремонтом))

Если есть такие скиньте пожалуйста в ЛС или в комментариях всю информацию (фото, цена, адрес)

Спасибо🙏🏻

Комментарии

ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

@aida.ke, она сдает, в Самале. 3-шка. Еще не было квартирантов.

Нравится Ответить