Екатерина
fedor4uk
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Супермаркеты активно таряться игрушками и новогодними товарами. Скорее всего локдаун будет. Мы вот решили купить подарки заранее всем детям и поедем на барабашово( т.к. сами тоже мелкие предприниматели)

По возможности поддерживайте малый и средний бизнес🙌🏼🙏🏼

Не несите прибили в супермаркеты, сходите на рынок или в магазинчик у дома, подержите харьковчан , а не депутатов - хозяевов супермаркетов

241

Комментарии

shashkina.alex
Шашкина Александра ·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю девочек. Все мои походы на рынок всегда заканчивались разочарованием( Обвещивают, и продают не свежее. Каждый раз даю себе слово, больше туда не ходить. Ну а Барабан обхожу стороной уже последние пять лет точно! Хлам по цене бренда🥴 цены своим тряпкам не сложат, еще и хамят, как-будто я у них денег занять хочу.

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Несколько дней назад была на Барабашова и зашла в магазин , который друзья посоветовали, глянуть вещи для горнолыжки. Увидела куртку , спрашиваю цену : 2700. Ну и уступим. За 2500 забирайте .

Смотрю ниже, висит такая же, начинаю рассматривать , висит ценник 1800. Неплохо так нагрели на 1000.

Зато сегодня в спормастере купила вещи, на кассе оказалось, что есть какие-то акции - 800 гривен на счете в 3000. Ну приятно как бы) ещё и какие-то стаканчики положили в подарок

Поэтому поддержка это прекрасно , но не себе же в убыток

Нравится Ответить
vikaaaaaa
Viktoria·Мама дочки (1 год)

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я в Инстаграм заказываю, причем много именно у мелких производителей, качество хорошее всегда, видно люди стараются

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (1 год)

Тоже не доверяю местным продавцам, сроки на продукты всегда маленькие, а игрушки это мрак, купила сыну набор машинок по дороге домой, так вечером уже была сломана одна из 3х, и если бы цена была 50 грн то без разницы, а так 200 грн за пластмассу дешового качества, как то обидно

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (2 года)

Может, когда на рынке начнут писать цены на товарах и перестанут обвешивать, мы будем туда ходить,но сейчас,к супермаркетам и торговым центрам доверия больше.

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

У меня киоск возле дома, в 2х шагах.

И уже 2 раза продавец хотела втюхать булку в которой срок годности закончился вчера и шоколад у которого срок годности закончился в июле вообще.

Так что никого не жалею и не поддерживаю.

Забочусь о здоровье- иду в супермаркет.

Нравится Ответить
fedor4uk
Екатерина·Мама сына (1 год)

К сожалению , с продуктами да((( иногда хотят продать то что подходит к сроку . Но и в супермаркете тоже перебивают даты. Тут как повезёт

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

@fedor4uk, да но им хоть вернуть можно, чего не скажешь например о рынке.

Нравится Ответить
katelllmag
Екатерина·Мама дочки-младенца

Единственный минус похода на рынок (для меня) - это наличка, я её никогда не ношу с собой. Но согласна с вами, поддержать малый и средний бизнес сейчас необходимо как никогда!

Нравится Ответить
fedor4uk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сейчас почти все работают так, что вы можете перекинуть на карточку оплату через приват 24

Нравится Ответить
momi2019
Алька·Мама двоих (младенец)

👍

Нравится Ответить