Нелли
nelli9007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девчонки, привет! Может у кого было такое? У меня на левой руке вот это вышло, выглядит как мелкая мозоль, иногда чешется, около месяца уже, не проходит, посоветуйте что можно сделать?

Комментарии

01121980
Анастасия Иванова·Мама дочки (3 года)

Экзема

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама сына (4 года)

Это экзема. У меня тоже было подобное на руках и жутко чесалось.

Нравится Ответить
polina_star
Polina Startseva·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня так выглядит нервная экзема. Обостряется когда понервничаешь. Помогает крем Акридерм и ограничение контактов с водой.

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже заметила что после воды чешется

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дисгидроз

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_d_d, что вы с этим делаете?

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nelli9007 спасают только гормональные мази типа Тридерм, акридерм. Но эта та ещё гадость навсегда не проходит, периодами вылезает

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_d_d, спасибо

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (2 года)

Было. Это псориаз, от нервов, плохого питания и тд. Мазь какая-то гормональная была, экридерм по-моему

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года)

На псориаз не похоже

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (2 года)

@nelli9007, блин, не псориаз, экзема!

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (2 года)

@nelli9007, ну короче акридерм норм тема))

Нравится Ответить
kristi_777
Кристина·Мама сына (1 год)

Странно выглядит, лучше к дерматологу

Нравится Ответить