Аля Судакова
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (4 года)

Девочки,всем привет! посоветуйте нибулайзер компрессионный

Комментарии

iveras
V·Мама двоих (младенец)

Agu вот купили. Все норм, довольна. Простой, удобный

Нравится Ответить
iveras
V·Мама двоих (младенец)

@sudakovaala, там регулируется поток. Закрытый для малышей, открытый для взрослых. Своему старшему на среднем положении делаю.

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (4 года)

@hvastik а какой у вас номер?

Нравится Ответить
hvastik
Настя·Мама сына (1 год)

@sudakovaala, n8

Нравится Ответить