Женя
jej
Женя·Мама сына (3 года)

Что можно подарить девочке на 10 лет так скажем чисто символически. Бюджет до 1000 руб, ну максимум до 1500руб.

Мы на ДР не идём, поэтому передадим подарок ко дню рождения 😊

Маму спрашивала, она сказала, что ничего не надо.

Поэтому подсказок нет.

Комментарии

kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (4 года, 4 года)

Передайте конверт с 1500 рублей, она будет счастлива!

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (4 года, 4 года)

@jej, я считаю что вопрос косметики все же дочка с мамой должны решать. Это все таки вопрос созревания ребёнка как женщины.

Нравится Ответить
jej
Женя·Мама сына (3 года)

@kat_007 да я как раз спросила у мамы , она написала, что не против) .

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (4 года, 4 года)

@jej, это правильно!)

Нравится Ответить
girl_friend
стикер
Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

просмотрите марку 7days на вайлберис или озоне))

Нравится Ответить
jej
Женя·Мама сына (3 года)

Спасибо. Сейчас посмотрю 🤗

Нравится Ответить
ferjuli007
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В этом возрасте можно уже что-то из косметики, если родители не консерваторы.

Моя вот хочет паллетку неоновых теней, снимает всякие видосики)

Нравится Ответить
jej
Женя·Мама сына (3 года)

Спасибо. Надо посмотреть косметику))

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы стараемся дарить денежкой. Дочке 9,5 лет. Она не любит, когда дарят денежкой. Ей интереснее подарок получить. Разные блёстки или слаймы, настольные игры. Сейчас попросила свой личный набор косметики ( умывалка, гигиеническая помада, кремы, лаки и др)

Нравится Ответить
jej
Женя·Мама сына (3 года)

Спасибо за наводку))👍

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я бы тоже денежку передала

Нравится Ответить
evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Деньгами, они в этом возрасте копят на телефон/велик/приставку и пр

Нравится Ответить
evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@maslova08.07, конечно, моя в 10 лет купила приставку икс бокс, в 11 велик, сейчас хочет самсунг а50...

Нравится Ответить
jej
Женя·Мама сына (3 года)

@evgesha_ya офигеееееееть. Я в шоке)))😁 вот , что значит погрузиться в свои проблемы и не знать как живут другие 😁😁😁

Нравится Ответить
jej
Женя·Мама сына (3 года)

@maslova08.07 я в шоке 😁😁😁😁😁

Нравится Ответить