Кристина
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)
post image

Не верьте леди чек никогда! Три розовые полоски, а как итог не беременна!

1

Лучший комментарий

alina200863
Алина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Простите,не по теме,но Ваш котэ просто прелесть😍взгляд такой,словно тоже присматривается,чтобы увидеть полоску)))

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

Этот тест при хгч около 1000 не показал Б))) ерундовый

Нравится Ответить

Комментарии

natalikar

Я вчера тоже делала этот тест, Эвика 2 штуки показали слабую, а этот нет совсем. Не доверяю ему теперь😒

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Леди чек самое 💩

Нравится Ответить
devochkaelena

а кот то как внимательно смотрит))))

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (3 года)

Кот наверное думает, хоть бы не оно😁

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

Я бы этому тесту тоже не верила, они тоже обманывают. Мне электронный показывал не беременна, когда за 8₽ уже 2 полоски хорошие показал.

Купили эви тест

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lili126

Кот тоже злится)))

Нравится Ответить
alina200863
Алина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Простите,не по теме,но Ваш котэ просто прелесть😍взгляд такой,словно тоже присматривается,чтобы увидеть полоску)))

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

Ага, Симба😻

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

Этот тест при хгч около 1000 не показал Б))) ерундовый

Нравится Ответить
momsert
Женя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ха ха ха три раза на этот тест

Он тупенький

Нравится Ответить
sova2015
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У вас очень бледные пока полосочки,вы по этому тесту решили что нет Б?или сдали хгч?

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sova2015
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@kristina_mama_vovki, в живую точно не видно?

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

@sova2015 да что-то выглядывает🙈

Нравится Ответить
ekaterinaly

Да! Сама убедилась в этом!

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

Так три подряд, заразы, и утром такая яркая, фото не смогла норм сделать. Суки производители!!!

Нравится Ответить
ekaterinaly

@kristina_mama_vovki да да да такая же фигня и к меня была , лучше брать тесты дороже

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

@ekaterinakazin вот-вот.

Нравится Ответить