Надя
zhigaylova2307
Надя·Мама сына-младенца

Девочки, у кого коляска - автокресло doona, с такими пускают в поликлинику? Мы по улице её не катаем, колеса чистые всегда.

Комментарии

diana-berez5
Диана·Мама сына (1 год)

Нас пропускали без проблем

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мимо поста охраны можно пронести как люльку, потом вытащить колеса 🤭

Нравится Ответить
zhigaylova2307
Надя·Мама сына-младенца

Вот я так и хочу 😄

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

Коляски всегда оставляют на улице.

Вы можете сложить и нести в руках как автолюльку

Нравится Ответить