Маша Уланова
mashkins.ulanova
Маша Уланова ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, аллергия или молочные корочки ?? На лбу

Комментарии

mashkins.ulanova
Маша Уланова ·Мама двоих (младенец)

У нас на собаку было(( но мы мучались до 4 лет и не могли понять на что, потом слали всю панель и поняли

Нравится Ответить
piggipop
Лина·Мама дочки-младенца

Увлажняйте кожу. Было то же самое. На данный момент использую молочко детское от Левраны «череда», очень помогает. Думаю, любое детское молочко для тела подойдёт.

Нравится Ответить
piggipop
Лина·Мама дочки-младенца

@8882080, точно не аллергия, но сказали наблюдать.

Нравится Ответить
mashkins.ulanova
Маша Уланова ·Мама двоих (младенец)

@angelinalanders, а почему точно не аллергия?

Со старшим оказалась все-таки аллергия

Нравится Ответить
piggipop
Лина·Мама дочки-младенца

@8882080, нас даже на анализы не отправили, сказали, что раз у вас появились улучшения значительные, значит всё ок. У нас дома кот.

Нравится Ответить
nadejda.colesnickowa2016
надежда·Мама двоих (младенец)

Молочная корочка вроде другая, более желтая и у нас была там где волосы.

Нравится Ответить
meri.h
Мария·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое, после того как вычешу молочные корочки. Может ваш малыш сам трется, поэтому так выглядят либо не запущенная форма

Нравится Ответить
alexa__mur
Александра·Мама сына (1 год)

Может себорейный дерматит. Увлажняйте ,должно пройти (эмолиум ,Биодерма атодерм, мустела стелатопия или другие эмоленты на ваш выбор)

Нравится Ответить
olgap.t
О·Мама сына (1 год)

Эмолиум крем попробуйте,он нас всегда выручал

Нравится Ответить