Света Пименова
pimenovas900
Света Пименова ·Мама дочки (1 год)
post image

Это значит очередь подтвердили автоматически ? Никуда звонить не нужно ?

Комментарии

marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
begemotik91
Светик😍·Мама дочки (3 года)

Да! Просто мониторить нужно как движется ))

Нравится Ответить