Ирина
irina.k1112
Ирина ·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите куда можно отдать женскую обувь вещи которые уже давно не ношу но они в неплохо состоянии на мусорку просто жалко выносить. Может кому нужно

Комментарии

mari_scales
Marina·Мама сына (3 года)

Тут отдавала девочкам в разделе добрые дела

Нравится Ответить
babybossodessa

1)Есть приемники / контейнеры для вещей по городу. Например возле синемасити на парковке . 2) БФ корпорация монстров . Тоже в центре 3) просто оставляете вещи около контейнеров отдельно и их ,как правило ,забирают

Нравится Ответить
done8190_01

Есть чаты в Вайбере отдам даром, спросите тут

Нравится Ответить
irina.k1112
Ирина ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить