Olay
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пжл, дочка 5 день как орви болеет, сопли, нос заложен, кашель ( из за соплей, что по глотке спускаются) ... 4 дня на ночь и на днев сны капаю.називин, промываю раз 7-8 за день....и все равно плохо дышет ...спать вот уложила....сейчас..а носиком храпит и сильно кашляет...может можно закапать назтвтном или не стоит...не высыпается

Комментарии

nefedovaolga87
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даю лекарства как и вы, тоже не быстро все проходит. К тому же ещё и кашель у нас ещё (

Нравится Ответить
nefedovaolga87
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olalalann от кашля и старшей и младшему бронхипрет даю, помогает, и на рынке черную редьку купила- старый бабушкин способ лечения

Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

@nefedovaolga87 спасибо

Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

@olalalann кашель из за соплей, что по нлотке спучкаются ...я поэтому не лечу его...как сопли пройдут и он пройдет

Нравится Ответить
nefedovaolga87
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы сейчас так болеем. Старшая более стойко выносит тяготы болезни, а с младшим которую ночь не спим. Чтобы лучше дышалось на свою подушку его кладу чтоб дышалось нормально. Он привык прям на тонкой спать, но на его подушке он совсем захлёбывается.

Нравится Ответить