софия
sofiya_78
софия·Мама двоих (3 года, 15 лет)
post image

Девочки, кто айхербом занимается, отзовитесь пожалуйста !

Комментарии

klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте, я занимаюсь покупками с айхерб 🌿

Скидка 12% для всех покупателей (акция продлена до 1 декабря)

Для этого сначала вводим по очереди код

KAF3042 нажимаем "применить", затем

BFSALE12 без пробелов и снова "применить")

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Напишите Вике 👍🏻

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (4 года)

Я занимаюсь

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Я занимаюсь.

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (6 лет)

Не то, чтоб я прям занимаюсь) Мы с девочками часто оформляем заказы)

Нравится Ответить